Список участников
Форума по интеллектуальной собственности «Expopriority’2010»

I.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  1. Совет Федерации Федерального собрания РФ
  2. Государственная Дума (депутаты)
  3. Совет по развитию среднего и малого предпринимательства при Председателе Совета Федерации ФС
  4. Министерство финансов РФ 
  5. Федеральная таможенная служба России
  6. Федеральная антимонопольная служба России
  7. РОСПАТЕНТ
  8. Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы
  9. Министерство финансов Российской Федерации
  10. Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО)
  11. Министерство экономического развития Российской Федерации
  12. Российский союз выставок и ярмарок
  13. Министерство экономического развития Челябинской области
  14. Правительство Хабаровского края (Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края)
  15.  Экспертный совет по таможенному регулированию Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
  16.  Федеральная служба по техническому и экспортному  контролю России (ФСТЭК России)
  17.  ФГУ «ФАПРИД»

II.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ИНОСТРАННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ИНОСТРАННЫХ КОМПАНИЙ

  1. Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС)
  2. Международная торговая палата (ICC – International Chamber of Commerce)
  3. Всемирная ассоциация выставочной индустрии
  4. Государственное агентство по ИС Республики Молдова (AGEPI)
  5. Открытый университет (Израиль)
  6. Секретариат Комиссии таможенного союза
  7. Представительство компании «American Express» (США)
  8. Институт менеджмента «Kaizen Institute»  (Япония)
  9. Фирма ‘Shell International B.V.’, Нидерланды
  10. Фирма «Finnegan, Henderson, Farabow, Garrett & Dunner LLP» (США)
  11. Фирма AT&T (США)
  12. Фирма "Маннхеймер Свартлинг" (Швеция)
  13. Компания «EFES Pilzner»
  14. Бельгийско-Люксембургская Торгово-промышленная Палата (Бельгия, Люксембург)
  15. Российская национальная  группа AIPPI
  16. Российское лицензионное общество
  17. Министерство образования и науки Украины
  18.  Унитарное предприятие патентных услуг «Белпатентсервис» Белорусской торгово-промышленной палаты
  19.  Ассоциация европейского бизнеса
  20.  DLA Piper
  21.  Компания «Джи Ар Менеджмент»
  22.  Компания «Эрнст энд Янг»
  23.  ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»
  24.  Компания «Хонда Мотор РУС»
  25. ООО «Порше Русланд»
  26.  ЗАО «Форд Мотор компании»
  27.  Посольство Франции в Российской Федерации
  28.  «Делойт и Туш»
  29.  KPMG
  30.  European Space Agency (ESA)
  31.  «Ernst&Young»
  32.  «Дюпон»
  33.  ООО «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг»
  34.  «Байер КропСайенс»
  35.  «Каргилл Энтерпрайзис, Инк.»
  36.  Российско-Германская внешнеторговая палата

III.

РОССИЙСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧРЕЖДЕНИЯ

  1. Федеральный институт сертификации и оценки интеллектуальной собственности и бизнеса
  2. ГУ «Центр исследований и статистики науки» Минобрнауки России
  3. Комитет рекламы, информации и оформления г. Москвы
  4. Государственное предприятие Внешнеэкономическое  объединение «Союзпромэкспорт»       
  5. В/О«Лицензинторг»
  6. Компания «Р.И.М. Портер Новелли»
  7. Компания «Fashion Consulting Group»
  8. Партнерство «Российская неделя моды»
  9. Дом моды Виктории Андреяновой
  10. Национальный балет «Кострома»
  11. Международный Славянский Форум «Золотой Витязь»
  12. Компания «Паприка-брендинг»
  13. Фирма «Bounty SCA Ukraine»
  14. Фирма «ADV»
  15. Фирма «Витрина-А»
  16. Интернет-агентство «Ашманов и партнеры»
  17. Компания «РуссКом Ай-Ти Системс»
  18. Агентство «Директ дизайн»
  19. ООО «Агентство Анализа Консалтинга Менеджмента» (г.Саратов)
  20.  ЗАО «Софтлайн»
  21.  Компания «UsablityLab»
  22. Первая Экспедиционная Компания
  23.  «Гвардиан Энжил», ООО
  24. «Спектр 3Н», ООО
  25.  «Сен Мишель Груп», ООО
  26.  Компания «BLG Logistics Solutions»
  27.  ЗАО «ТАМГА»
  28.  ЗАО «Московское агентство поддержки экспорта и инвестиций»
  29.  Таможенный холдинг «Группа ТАРГО»
  30.  ООО «Октоблу»
  31.  ООО «Бизнес Информ Технологии»
  32.  Государственная корпорация «Ростехнологии»
  33.  ООО «Объединенные кондитеры»
  34. ООО «Международный Таможенный Брокер»
  35.  ЗАО «Коммерческое агентство аэропорта Домодедово» (КААД)
  36.  «Таможня.ру»
  37.  Ассоциация «РАТЭК»
  38. Некоммерческое партнерство «Комитет производителей алкогольной продукции»
  39.  «Меджистерс»
  40.  ОАО «Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем»
  41.  ОАО ГПК «Ефремовский»
  42.  Комиссия Таможенного союза
  43.  Госкорпорация «Росатом»
  44.  ООО «Альта-Софт»
  45. Оргкомитет «Сочи-2014»

IV.

РОССИЙСКИЕ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПАЛАТЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОЮЗЫ И ОБЪЕДИНЕНИЯ, ВЫСТАВОЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

  1. Торгово-промышленная палата РФ
  2. Московская торгово-промышленная палата
  3. Некоммерческое партнерство  «РУСБРЕНД»
  4. Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)
  5. Ассоциация брендинговых компаний
  6. Российская ассоциация   франчайзинга
  7. Академия бренда
  8. Центр экономических программ
  9. Российский Союз дизайнеров
  10. Консалтинговая компания «Контакт-эксперт»
  11. Центральный совет ВОИР
  12. Компания E.M.T.G. (Некоммерческая организация «Ассоциация франчайзинга»)
  13.  Вологодская  торгово-промышленная палата
  14.  Южно-уральская торгово-промышленная палата
  15. Реутовская торгово-промышленная палата
  16.  Федерация компьютерного спорта России
  17.  Федеральное казенное предприятие «Союзплодоимпорт»
  18. Некоммерческое партнерство экспертов Федерального Собрания РФ «Парламентский центр «Наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность» (ПЦ «НТИС»)

V.

НАУЧНЫЕ, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

  1. Российская академия наук (РАН)
  2. УРАН Филиал Института истории естествознания и техники им. C.И. Вавилова РАН (Выставочный центр РАН)
  3. Российская академия естественных наук (РАЕН)
  4. Академия народного хозяйства при Правительстве РФ
  5. Институт стволовых клеток РАН
  6. Институт экологии водных бассейнов (г. Тольятти)
  7. МГИМО (У) МИД РФ
  8. Высшая школа экономики
  9. Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
  10. Московский государственный университет леса
  11. Санкт-Петербургский государственный университет
  12. Негосударственное образовательное частное учреждение Высшего профессионального образования «Столичная академия малого бизнеса (институт)»
  13. ФГОУВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТИС)
  14. ЗАО АКБ «Славия»
  15. Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный аэрогидродинамический институт имени проф. Н.Е. Жуковского» (ФГУП ЦАГИ)
  16. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)
  17. ОАО «ВНИИАЛМАЗ»
  18. ГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет»
  19. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет
  20. Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА)
  21. Московская Государственная Академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова (МИТХТ)
  22. ГОУ ВПО Национальный исследовательский Томский политехнический университет
  23. НП «Уником Сервис»
  24. Самарский государственный технический университет
  25. ГОУ ВПО «Томский государственный университет» (г. Томск)
  26. ОАО «Государственный специализированный проектный институт»
  27. Государственное предприятие «Украинский институт промышленной собственности» (Украина)
  28. Учреждение Российской академии наук, Институт экологии Волжского бассейна РАН (г. Тольятти)
  29. ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (г. Барнаул)
  30. ГОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф.Решетнева» (г. Красноярск)
  31. ФГУП «ЦНИИ «Комета»
  32. АНОО ВПО «Одинцовский гуманитарный институт»
  33. ФГУП «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга»
  34. Учреждение Российской академии наук, Институт космических исследований РАН (ИКИ РАН)
  35. Учреждение Российской академии наук, Институт физики прочности и материаловедения Сибирского Отделения РАН (ИФПМ СО РАН) (г. Томск)
  36. ФГУП Московское машиностроительное производственное предприятие «Салют»
  37. ФГУП «Центральное конструкторское бюро транспортного машиностроения» (г. Тверь)
  38. ФГУП Экспериментальный завод научного приборостроения со специальным КБ РАН
  39. ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» (г. Красноярск)
  40. ОГУ «Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области» (г. Челябинск)
  41. ФГУП «Государственный научный центр РФ – Физико-энергетический институт имени А.И. Лейпунского» (г. Обнинск)
  42. ФГУ «Федеральный институт промышленной собственности Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам»
  43. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет»
  44. Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ)
  45. ФГУП «РНИИРС» (г. Ростов-на-Дону)
  46. ГОУ ВПО Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) МИРЭА
  47. ГОУ ВПО Московский государственный областной университет (МГОУ)
  48. ГОУ ВПО Московский государственный технический университет «МАМИ»
  49. ГОУ ВПО Юго-западный государственный университет
  50. ГОУ ВПО Королевский институт управления, экономики и социологии
  51. ГОУ ВПО Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) МИЭМ
  52. НП «Уником Сервис»
  53. Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН
  54. Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН
  55. Институт биохимической физики им. Н.М. Эмануэля РАН
  56. Институт проблем химической физики РАН
  57. Институт химии высокочистых веществ РАН
  58. Общевойсковая академия Вооруженных Сил МО РФ
  59. ФГУ «12 ЦНИИ Минобороны России»
  60. Военный авиационный инженерный университет
  61. Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова
  62. ИАиЭ СО РАН (г. Новосибирск)
  63. Академия Генеральной прокуратуры РФ
  64. Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)
  65. Московский гуманитарный университет (МосГу)
  66. ГОУ Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания детей, Министерство Образования Республики Саха (Якутия)

VI.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КОМПАНИИ РФ

  1. Московская конфедерация промышленников и предпринимателей
  2. ОАО «МАЛАХИТ»
  3. ЗАО «Центр волоконно-оптических систем передачи информации» (ЗАО «Центр ВОСПИ»)
  4. ООО «ИНТЭЛС ОНЛАЙН»
  5. ООО «АРИС АйПи»
  6. ООО «Амилис»
  7. ЗАО «Концерн «Наноиндустрия»
  8. ООО «ППФ-Юстис»
  9. ОАО Конструкторское бюро химавтоматики (ОАО «КБХА»)
  10. ООО «Протезно-ортопедическое малое предприятие «ОРТЕЗ»
  11. ООО НИЦВМ «ГУП Интра»
  12. ОАО Московский научно-производственный комплекс «Авионика» им. О.В. Успенского (ОАО МНПК «Авионика»)
  13. Компания «Вимм-Билль-Данн»
  14. Компания «МегаФон»
  15. Компания «Северсталь»
  16. Компания «Рено АвтоВаз»
  17. Компания JTI
  18. Компания «Витрина-А»
  19. НП «Национальная гильдия инновационных менеджеров»
  20. Фирма «А5000»
  21. Инвестиционный фонд РОСНАНОТЕХ
  22. ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» (г. Пенза)
  23. ОАО «Камов»
  24. ОАО «НПП «Темп» им. Ф. Короткова»
  25. ОАО «ВНИИКП»
  26. ООО «А+А Эксист-Инфо»
  27. ООО «Эмпилс-цинк» (г. Ростов-на-Дону)
  28. ООО «Институт Гипроникель» (г. Санкт-Петербург)
  29. ОАО «Лебедянский»
  30. ОАО «ЛОМО» (г. Санкт-Петербург)
  31. ОАО «АВЭКС»
  32. ЗАО «ВЕРТЕКС» (г. Санкт-Петербург)
  33. ТУСУР (г. Томск)
  34. ЗАО «Золотодобывающая компания «Полюс»
  35. ООО «Рецикл»
  36. ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол» (г. Ижевск)
  37. ОАО «Тушинский машиностроительный завод»
  38. Компания D-Link
  39. Компания «Мультимедиа Клуб»
  40. Компания Axelvox
  41. Компания Steinberg
  42. Компания «3D ЛИГА»
  43. Учебный центр «IT-Университет»
  44. Школа компьютерной графики RealTime School
  45. Компания Wacom
  46. Компания Promt
  47. Компания «ОС3»
  48. AUDIO школа dj Грува
  49. ООО «Электронинвест»
  50. ООО «МКБ Электрон»
  51. ООО «ЗЕЛЕНПАРК»
  52. ООО «МИЦ»
  53. ООО «КБ ДИПОЛЬ»
  54. ООО «НПЛЦ «Техника»
  55. ООО «АСКА Трейд»
  56. ООО «Радио Гид»
  57. Объединение художников Московского Союза художников «Промграфика» (РОО МСХ)
  58. ООО «ФРЕЙР»
  59. ООО «Модерн Ист Коммуникейшн Девелопмент»
  60. ОАО «Московский завод «Кристалл»

VII.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ, БАНКИ И ДР. ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ, ИННОВАЦИОННЫЕ ИНСТИТУТЫ

  1. Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ)
  2. Некоммерческое партнерство по развитию инновационных проектов
  3. ЗАО АКБ «Славия»
  4. Фонд содействия развитию малых форм предприятий  в научно-технической сфере
  5. Центр трансфера технологий МГУ
  6. ОАО «Центр акционирования инновационных разработок
  7. Всероссийская биржа интеллектуальной собственности
  8. ЗАО «Центр передачи технологий»
  9. ЗАО «Московский центр трансфера технологий»
  10. Региональный общественный фонд «Фонд развития игровых технологий и киберспорта»
  11. ОАО «Технопарк Слава»
  12. ОГУ «Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области»
  13. ОАО КБ «Петро-Аэро-Банк»

VIII.

ПАТЕНТНЫЕ ПОВЕРЕННЫЕ, ЮРИДИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ

  1. Совет Евразийских патентных поверенных
  2. Фирма патентных поверенных «Городисский и Партнеры»
  3. Патентно-юридический центр «ЮНТЭКС»
  4. Коллегия адвокатов «Таможенные адвокаты»
  5. Патентная коллегия «Кудаков и партнеры»
  6. Российский государственный институт интеллектуальной собственности (РГИИС)
  7. ООО «Союзпатент»
  8. Адвокатское бюро «Горемыкина, Цокол и партнеры»
  9. ООО «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные»
  10. Санкт-Петербургское адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
  11. ООО Юридическая фирма «Лабзин и партнеры»
  12. НП «Нижегородская региональная коллегия оценщиков» (г.Нижний Новгород)
  13. ЗАО «Черник, Джаарбеков и партнеры»
  14. ЗАО «Центр профессиональной оценки»
  15. ОАО «НК «Роснефть»
  16. Бюро патентных поверенных «Веселицкая и партнеры»
  17. Адвокатская палата Московской области
  18. Адвокатское бюро «Шевырев и партнеры»

IX.

ИНДИВИДУЛЬНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ

  1. ИП  Жмотов И.Н.
  2. ИП Мишин А.Ф.
  3. Т.П.Тетерина
  4. Манелис Юрий Юльевич
  5. Долин Владимир Дмитриевич
  6. Николаев Сергей Викторович
  7. Гудков Алексей Николаевич
  8. Панов Вячеслав Иванович
  9. Грязев Александр Павлович
  10. Зезюлин Дмитрий Иванович
  11. Бабаков Александр Михайлович
  12. Гайдук Владимир Ильич
  13. Павлова Людмила Лукинична
  14. Комиссаров Василий Варсонофьевич (Республика Чувашия)
  15. Батленов Владимир Ильич (Республика Чувашия)
  16. Потапов Николай Антонович (Республика Чувашия)
  17. Семенов Юрий Васильевич (Республика Чувашия)
  18. Головин Андрей Анатольевич (Республика Чувашия)
  19. Кириченко Евгений Иванович (Ростовская обл.)
  20. Гребенюк Геннадий Петрович (Ростовская обл.)
  21. Андросов Анатолий Александрович (Ростовская обл.)
  22. Иванов Леонид Андреевич (Ростовская обл.)
  23. Мутилин Владимир Петрович (Ростовская обл.)
  24. Бондаренко Алексей Андреевич (Ростовская обл.)
  25. Чернолес Владимир Петрович (г.Санкт-Петербург)
  26. Кожевников Дмитрий Анатольевич (г.Санкт-Петербург)
  27. Буробина Галина Николаевна (Рязанская обл.)
  28. Калинкин Виктор Иванович (Рязанская обл.)
  29. Кучерявых Анатолий Алексеевич
  30. Медведев Андрей Геннадьевич
  31. Цыганов Олег Владимирович
  32. Пономарев Лев Дмитриевич
  33. Кошелев Кирилл Игоревич,
  34. Войтов Владислав Юрьевич
  35. Оськин Андрей Вадимович
  36. Оськин Павел Вадимович
  37. Родин Владислав Сергеевич
  38. Кабанов Дмитрий Михайлович
  39. Кондрашов Павел Вячеславович
  40. Гнездовский Алексей Андреевич
  41. Толмачев Кирилл Михайлович
  42. Кузьмина Маргарита Юрьевна
  43. Новоселов Сергей Аркадьевич
  44. Суродеева Наталья Александровна
  45. Шостин Даниил Владимирович
  46. Журавлева Дарья Владимировна
  47. Плявин Кирилл Дмитриевич
  48. Тимофеев Олег Игоревич
  49. Черных Дарья Сергеевна
  50. Захаров Александр Андреевич
  51. Минибаев Фарат Шагимарданович
  52. Минибаев Азамат
  53. Беляков Владимир Андреевич (Пензенская обл.)
  54. Мещанинов Игорь Владимирович  (Пензенская обл.)
  55. Тарасов Юрий Владимирович  (Пензенская обл.)
  56. Трусов Владимир Александрович  (Пензенская обл.)
  57. Устинов Тимур Николаевич (Свердловская обл.)
  58. Кулаков Дмитрий Владимирович (Свердловская обл.)
  59. Пузанов Виталий Анатольевич (Свердловская обл.)
  60. Шомполов Сергей Павлович (Свердловская обл.)
  61. Севбитов Николай Владимирович (Свердловская обл.)
  62. Дедкова Нина Дмитриевна (Свердловская обл.)
  63. Ождихин Иван Владимирович (Свердловская обл.)
  64. Ракович Николай Степанович (Свердловская обл.)
  65. Иванов Юрий Алексеевич (Ярославская обл.)
  66. Иванов Евгений Юрьевич (Ярославская обл.)
  67. Тимошенко Сергей Афанасьевич (Ярославская обл.)
  68. Кайгородов Сергей Константинович (Ярославская обл.)
  69. Цыбульников Сергей Иванович (Белгородская обл.)
  70. Стахиев Валерий Анатольевич (Белгородская обл.)
  71. Дзисько Александр Олегович (Белгородская обл.)
  72. Тарасов Михаил Борисович (Белгородская обл.)
  73. Жуков Сергей Александрович
  74. Багдасаров Юрий Эдуардович
  75. Халилулин Равиль Гасярович
  76. Гусинский Иван Иванович
  77. Куликов Николай Иванович
  78. Богданов Олег Борисович
  79. Симакова Галина Юрьевна
  80. Кузнецова Нина Петровна
  81. Киневская Елена Семеновна
  82. Кулагин Борис Васильевич
  83. Зимина Надежда Михайловна
  84. Терентьева Наталья Борисовна
  85. Терентьев Сергей Владимирович
  86. Славороссова Виктория Владимировна
  87. Лынник Николай Васильевич
  88. Кукушкин Александр Григорьевич
  89. Лынник Екатерина Николаевна
  90. Бородин Валентин Тимофеевич
  91. Гаврилов Марк Иванович
  92. Рогов Евгений Михайлович

X.

МОЛОДЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ (ПО ПРОГРАММЕ «БУДУЩЕЕ РОССИИ»)

  1. Центр развития инновационной инфраструктуры при Московском физико-техническом институте  (ЦРИИ при МФТИ)
  2.  Московский государственный открытый университет (МГОУ)
  3.  Московский государственный университет прикладной биотехнологии (МГУПБ)
  4. Московский государственный строительный университет (МГСУ)
  5. Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева (РХТУ)
  6. Московский  государственный технический университет  имени Н.Э.Баумана
  7. Муниципальное учреждение внутригородского муниципального образования Сокольники в городе Москве «Детский молодежный центр «Сокольники» Молодёжная научно-исследовательская лаборатория
  8. ЗАО «Эрбот»
  9. ООО «Центр предпринимательского мастерства»
  10. РОФ «Фонд развития игровых технологий и киберспорта»
  11. Компания D-Link
  12. Компания Мультимедиа Клуб
  13. Компания Axelvox
  14. Компания Steinberg
  15. Компания 3D ЛИГА
  16. Учебный центр IT-Университет
  17. Школа компьютерной графики RealTime School
  18. Компания Wacom
  19. Компания Promt
  20. Компания ОС3
  21. AUDIO школа dj Грува
  22. Федерации компьютерного спорта России
  23. МИРЭА (Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)
  24. МЭСИ Московский государственный университет экономики, статистики и информатики)
  25. МТУСИ (Московский технический университет связи и информатики)
  26. МГУП (Московский государственный университет печати)
  27. МИЭМ (Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)
  28. МГУ (Московский государственный университет)
  29. МИФИ (Московский инженерно-физический институт)
  30. МГУПИ (Московский государственный университет приборостроения и информатики)
  31. НИТУ МИСиС (Национальный исследовательский технологический университет)
  32. МАТИ (Российский государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского)
  33. ГОУ СОШ 500
  34. ГОУ СОШ 414
  35. ГОУ СОШ 780
  36. ГОУ ЦО 2010
  37. ГОУ СОШ 1904
  38. ГОУ СОШ 1934
  39. ГОУ СОШ 518
  40. Гимназия  1530
  41. Лицей 1589
  42. ГОУ СОШ 368
  43. МОУ лицей №2
  44. ГОУ СОШ 1279
  45. ГОУ ЦО 1421
  46. ГОУ СОШ 1910

XI.

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

  1. РосБизнесКонсалтинг (РБК)
  2. Международный Пресс-центр ТПП РФ
  3. Радиостанция «КоммерсантЪ FM»
  4. ИА «РЕГНУМ»
  5. Журнал «Изобретатель и рационализатор»
  6. Журнал «Патенты и лицензии»
  7. Журнал «Патентный Поверенный»
  8. Журнал «Интеграл»
  9. Журнал «Наука и инновации» (Беларусь)
  10. Журнал «Имущественные отношения в РФ»
  11. Газета «Экономика и жизнь»
  12. Газета «Звязда» (Беларусь)
  13. Журнал Identity
  14. Журнал «Инженер и промышленник»
  15. Журнал «Экспо Ведомости»
  16. Газета «Удача-Экспо»
  17. Журнал «Мир выставок»