Список участников

Список участников Международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority-2009»

I. Федеральные органы:

  1. Администрация Президента РФ
  2. Комитет Совета Федерации РФ по образованию и науке
  3. Комитет по бюджетам и налогам Государственной думы РФ
  4. Комитет по науке и наукоемким технологиям Государственной Думы РФ
  5. Министерство промышленности и торговли РФ
  6. Министерство экономического развития РФ
  7. Министерство финансов РФ
  8. Министерство образования и науки РФ
  9. Министерство обороны РФ
  10. Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ
  11. Министерство иностранных дел РФ
  12. Министерство внутренних дел РФ
  13. ФАПРИД при Министерстве юстиции РФ
  14. Высший арбитражный суд РФ
  15. Федеральная таможенная служба РФ (ФТС)
  16. Федеральная служба по техническому и экономическому контролю (ФСТЭК)
  17. Федеральное агентство по науке и инновациям РФ (РОСНАУКА)
  18. Следственный комитет при МВД РФ
  19. Академия при Генеральной прокуратуре РФ
  20. Федеральный институт сертификации и оценки интеллектуальной собственности и бизнеса
  21. Правительство г. Москвы

II.  Международные организации:

  1. Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС)
  2. Всемирная ассоциация выставочной индустрии (УФИ)
  3. Евразийская патентная организация (ЕАПО)
  4. Представительство Европейской комиссии в РФ
  5. Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву и другим правам интеллектуальной собственности
  6. Международный институт промышленной собственности (МИПС)
  7. Международный Консорциум «Технопарк промышленного сервиса»
  8. Американская ТПП
  9. Российско-американский совет делового сотрудничества
  10. Европейское космическое агентство
  11. Коммерческая консалтинговая и инвестиционная фирма «ПРОКАТОР» (Венгрия)
  12. Посольство ЮАР
  13. Патентный поверенный Украины Дунаевский Леонид Маркович,  рег. №46

III. Российские организации:

  1. Российское лицензионное общество (ЛЕС)
  2. Роспатент
  3. Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР)
  4. ГК «Роснанотехнологии» (РОСНАНО)
  5. ОАО «Межрегиональное агентство интеллектуальной собственности»
  6. АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ
  7. Центр оценки и управления интеллектуальными ресурсами
  8. Российский государственный институт интеллектуальной собственности (РГИИС)
  9. Штаб партийного проекта «Национальная инновационная система»
  10. Российская государственная библиотека
  11. Российская ассоциация патентных поверенных
  12. Российская ассоциация владельцев товарных знаков (РАВТОЗ)
  13. Союз инновационных предприятий России
  14. Патентно-юридический центр «ЮНТЭКС»
  15. ООО «Юридическая фирма «Городисский и партнеры»
  16. Коллегия адвокатов «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ»
  17. Адвокатская палата Московской области
  18. ВЭО «Союзпромэкспорт»
  19. ФГУП «Лицензинторг»
  20. Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП)
  21. Компания «РуссКом Ай-Ти Системс»
  22. Некоммерческое партнерство инновационно-активных предприятий
  23. Московское агентство поддержки экспорта и инвестиций
  24. Фонд содействия развитию малых форм в научно-технической сфере
  25. Фонд «Технопарк «Курчатовский»
  26. Ассоциация РАТЭК
  27. Российская ассоциация управления проектами
  28. Ассоциация резидентов особых экономических зон
  29. Российская национальная группа AIPPI
  30. Научно-техническая ассоциация «Технопол Москва»
  31. ООО «Московский центр трансфера технологий»
  32. Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области
  33. ООО «Центр экспертиз и консультаций»
  34. «ПатентВолгаСервис», патентный поверенный, рег. 820. г. Саратов
  35. ООО «Михайлюк, Сороколат и партнеры»
  36. Центр новых технологий
  37. Челябинский центр научно-технической информации
  38. ЗАО «Лаборатория Касперского»
  39. Московский Дом научно-технического и художественного творчества Правительства Москвы
  40. Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса
  41. Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры г.Москвы
  42. Центр инновационного развития ОАО «Российские железные дороги»
  43. ЗАО «Центр проектов развития промышленности» г. Санкт-Петербург
  44. ЗАО «Центр передачи технологий»
  45. ЗАО «СОИС»
  46. Центр экономических программ
  47. Союз дизайнеров России
  48. Агентство имиджевых и событийных технологий
  49. Группа маркетинговых коммуникаций «АДВ»
  50. Компания «А.И. Аудит-Сервис»
  51. ГБУ НСО «Дом молодежи»
  52. Ассоциация народных промыслов
  53. ООО «Маркетинг лонж»
  54. Компания «Оптим консалз»
  55. Компания «Гольцблат БЛП»
  56. ООО «Абрика»
  57. ООО «МАКО Фурнитура»
  58. ЗАО «Калвис» г. Москва
  59. BMW Group Russia
  60. Фирма «NITOL» г. Москва
  61. ООО «Александр Трейдинг Марк»
  62. ООО «ВИЛС»
  63. ООО «Абрика»
  64. ООО «Оптик Эксперт» г. Санкт-петербург
  65. ООО «Сенсорная комната – Проект А.И.»
  66. ООО «Лайсентек»
  67. Фирма «Softline»
  68. Фирма «Интерпромэк»
  69. «Объединенные кондитеры»
  70. Компания «Грейтн консалдиенс»
  71. ОАО «Вимм-Билль-Данн»
  72. Компания «Честная игра» г. Москва
  73. Компания «DLA Piper»
  74. «Фора профит»
  75. Фирма «Макрофейс»

IV. Торгово-промышленные палаты и выставочные организации:

  1. ТПП РФ
  2. Московская ТПП
  3. Волгоградская ТПП
  4. ЗАО «Экспоцентр»
  5. ЗАО «ПИК «Максима»
  6. ЗАО «Ленэкспо»
  7. ООО «Экспоконста»
  8. ЗАО «Эксповестранс»
  9. Мордовэкспоцентр

V. Научные, научно-исследовательские организации и учебные заведения:   

  1. Российская академия наук (РАН)
  2. Институт космических исследований РАН
  3. Выставочный центр РАН
  4. ЦЭМИ РАН
  5. Институт программных систем им. А.К. Айламазяна РАН
  6. НПО им. С.А.Лавочкина
  7. НПО «Большие системы»
  8. ЗАО «ИНУМиТ»
  9. ОАО «НИИФИ» г. Пенза
  10. НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана
  11. ВНИИ рыбного хозяйства и океанографии
  12. НИЧ ГОУ ВПО «СамГТУ» г. Самара
  13. ООО «ВНИИАС»
  14. СвердНИИХиммаш  г. Екатеринбург
  15. ОАО «НТЦ ПромтехАэро»
  16. ОАО «ВНИИАЛМАЗ»
  17. ФГУП «ЦНИИ «Комета»
  18. ФГУП «ЦНИИМАШ»
  19. ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина»
  20. ФГУП «РНИИРС» г. Ростов-на-Дону
  21. ФГУП НТЦ «Информтехника»
  22. ФГУП «НПЦ автоматики и приборостроения им. академика Н.А.Пилюгина»
  23. МГИМО (У) МИД РФ
  24. Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
  25. МИТХТ им. М.В.Ломоносова
  26. Ульяновский государственный педагогический университет
  27. Российский государственный университет туризма и сервиса
  28. МИФИ
  29. Государственный университет управления
  30. ОНО ДПО «Учебный центр по экспортному контролю» г. Санкт-Петербург
  31. Институт курортологии

VI.  Производственные объединения и компании

  1. ОАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия»
  2. ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей»
  3. ЗАО «РСК СКИФ»
  4. Ленинградское оптико-механическое объединение «ЛОМО»
  5. ОАО «Камов»
  6. ОАО «ОКБ Сухого»
  7. ОАО «СП МБМ «Малахит»
  8. ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт им. Н.Е. Жуковского» (ЦАГИ)
  9. ОАО «ВПК «НПО машиностроения»
  10. ОАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина» (ОАО «Ил»)
  11. ОАО «Энергомодуль»
  12. ОАО «Машиностроительный завод»
  13. ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро» (РПКБ)
  14. ЗАО «СКБ Хроматек»
  15. ЗАО «УНИХИМТЭК»
  16. ООО «Аэродинамика»

VII. Средства массовой информации:

  1. Газета «Комсомольская правда»
  2. Газета «Труд»
  3. Журнал «Мир выставок» (газета «Новые известия»)
  4. Журнал «Наука и жизнь»
  5. Информационное агентство «Regnum»
  6. ЗАО «Ашманов и партнеры»
  7. Компания «Видеоинтернешнл»
  8. Интернет-портал STRF.ru
  9. ООО «ИНТЕЛС ОНЛАЙН»
  10. ООО «Эл Бит»
  11. «МедиаФаос»
  12. Российский Европейский Информационный Корреспондентский Центр
  13. Еженедельник «Снабженец»
  14. Журнал «Тракторы и сельскохозяйственные машины»

VIII. Индивидуальные изобретатели:

  1. Красноухов Владимир Иванович
  2. Новичкова Ирина Александровна
  3. Цветков Валентин Алексеевич
  4. Тетерина Татьяна Прохоровна
  5. Шведов Владимир Тарасович
  6. Румянцев Валентин Павлович
  7. Губайдуллин Саит Халиуллович
  8. Михалкова Ольга Александровна
  9. Ермолаев Владимир Федорович
  10. Баринов Валериан Федорович
  11. Максимов Александр Иванович
  12. Сергеев Геннадий Геннадиевич
  13. Присевок Вячеслав Борисович
  14. Бородин Валентин Тимофеевич
  15. Пономарев Александр Сергеевич
  16. Сакович Владимир Дмитриевич

ИТОГО : 195